Team

Wir sind für Sie da



Geschäftsleitung

Annette Watzke
0 29 92 / 97 19 - 21
a.watzke@watex.de

Astrid Klinke
0 29 92 / 97 19 - 12
a.klinke@watex.de

Verkauf

Matthias Sauter
Verkaufsleiter Arbeitsschutz / Prokurist
01 71 / 51 36 58 7
info@watex.de

Ralf Herbold
Verkaufsleiter Feuerwehr / Prokurist
0 29 92 / 97 19 - 16
r.herbold@watex.de

Florian Vellmer
0 29 92 / 97 19 - 11
f.vellmer@watex.de

Daniel Berlinski
0 29 92 / 97 19 - 32

Eva Legeler
0 29 92 / 97 19 - 18
e.legeler@watex.de

Handelsvertreter im Bereich Arbeitsschutz
für die Bundesländer Sachsen, Sachsen-Anhalt,
Thüringen, Brandenburg und Berlin

Steffen Werner
01 78 / 37 70 20 1
sw@ha-w.de

Verkauf / IT

Bernd Hillebrand
0 29 92 / 97 19 - 17
b.hillebrand@watex.de

Verkauf / Zoll

Sven Willeke
0 29 92 / 97 19 - 13
s.willeke@watex.de

Pia Stute
0 29 92 / 97 19 - 20

Auftragsbearbeitung

Sandra Kersting
0 29 92 / 97 19 - 10

Anja Plath
0 29 92 / 97 19 - 30

Pia Bender
0 29 92 / 97 19 - 31

 

Einkauf / Technik

Ulrich Becher
Prokurist
0 29 92 / 97 19 - 15
u.becher@watex.de

Markus Schmidtke
0 29 92 / 97 19 - 14
m.schmidtke@watex.de

Qualitätsmanagement

Stephan Welp
0 29 92 / 97 19 - 27
s.welp@watex.de

Buchhaltung

Simone Lamberti
0 29 92 / 97 19 - 19
buchhaltung@watex.de

Auszubildender

Felix Nentwig
0 29 92 / 97 19 - 32

 

Lager / Versand

Thomas Folcz
0 29 92 / 97 19 - 28